|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 октября, среда  |  Московское время: 
12:19:40
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
12:40 Завершён  Huey T./Lipsky S. 3     
Cuevas P./Marrero S. D. 0     
12:40 Завершён  Monroe N./Sitak A. 3  10 
Brown D./Haider-Maurer A. 2 
12:45 Завершён  Lajovic D./Troicki V. 0     
Nestor D./Paes L. 3     
12:45 Завершён  Marray J./Nielsen F. 3   
Martin F./Raja P. 1   
14:00 Finished (retired)  Rojer J./Tecau H. 0         
Klizan M./Rosol L. 0         
14:40 Завершён  Andujar-Alba P./Marach O. 2 
Klaasen R./Ram R. 3 
14:40 Завершён  Daniell M./Demoliner M. 3     
Haase R./Paire B. 0     
14:50 Завершён  Stepanek R./Youzhny M. 2 
Bellucci T./Duran G. 3 
16:15 Завершён  Bolelli S./Fognini F. 0     
Garcia-Lopez G./Jaziri M. 3     
16:40 Завершён  Herbert P./Mahut N. 3 
Almagro N./Menendez-Maceiras A. 2 
16:55 Finished (retired)  Butorac E./Fleming C. 2   
Cermak F./Oswald P. 1   
17:15 Завершён  Peya A./Soares B. 3   
Carreno-Busta P./Gimeno-Traver D. 1   
17:30 Завершён  Mannarino A./Pouille L. 0     
Kubot L./Mirnyi M. 3     
18:50 Завершён  Johnson S./Querrey S. 3     
Bedene A./Dzumhur D. 0     
  ATP - SINGLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
12:35 Завершён  Broady L. (Gbr) 0     
Goffin D. (Bel) 3     
12:40 Завершён  Herbert P. (Fra) 0     
Томич Бернард (Австралия) 3     
12:40 Завершён  Dimitrov G. (Bul) 3     
Johnson S. (Usa) 0     
12:40 Завершён  De Schepper K. (Fra) 0     
Гаске Ришар (Франция) 3     
14:10 Завершён  Хаас Томми (Германия) 1   
Raonic M. (Can) 3   
14:10 Завершён  Джокович Новак (Сербия) 3     
Ниеминен Яркко (Финляндия) 0     
14:25 Завершён  Millman J. (Aus) 2 
Багдатис Маркос (Кипр) 3 
14:35 Завершён  Ebden M. (Aus) 0     
Айснер Джон (США) 3     
14:55 Завершён  Kyrgios N. (Aus) 3     
Монако Хуан (Аргентина) 0     
15:25 Завершён  Вердаско Фернандо (Испания) 3 
Thiem D. (Aut) 2 
15:40 Завершён  Kudla D. (Usa) 3   
Zverev A. (Ger) 1   
16:00 Завершён  Чилич Марин (Хорватия) 3 
Berankis R. (Ltu) 2 
16:00 Walkover  Giraldo S. (Col) 0           
Нисикори Кеи (Япония) 0           
16:35 Завершён  Ilhan M. (Tur) 1   
Андерсон Кевин (ЮАР) 3   
16:50 Завершён  Майер Леонардо (Аргентина) 3     
Granollers-Pujol M. (Esp) 0     
18:45 Завершён  Вавринка Станислас (Швейцария) 3     
Estrella V. (Dom) 0     
  CHALLENGER - DOUBLES: Marburg (Germany), clay 
16:00 Walkover  Krstin P./Lapentti G. 0           
Hanfmann Y./Lenz J. 0           
17:30 Завершён  Daniel T./Olivo R. 1     
Jebavy R./Satral J. 2  10     
19:00 Завершён  Golubev A./Sidorenko A. 2  12     
Cervantes I./Riba P. 1  10     
19:00 Завершён  Beck A./Puetz T. 0       
Kamke T./Stadler S. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Padova (Italy), clay 
13:00 Завершён  Cipolla F./Gonzalez M. 2  10     
Barrientos N./Lindell Ch. 1     
14:30 Завершён  Elgin M./Rublev A. 2  10     
Grigoriu P./Rice D. 1     
16:00 Завершён  Giacalone O./Napolitano S. 2       
Balleret B./Motti A. 0       
18:45 Завершён  Gaio F./Giannessi A. 2  10     
Dellien H./Ramirez C. 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Marburg (Germany), clay 
12:40 Завершён  Бек Андреас (Германия) 1     
Cervantes I. (Esp) 2     
12:45 Завершён  Mina G. (Fra) 0       
Satral J. (Cze) 2       
12:45 Завершён  Brands D. (Ger) 2     
Лапентти Николас (Эквадор) 1     
14:10 Завершён  Basic M. (Bih) 2     
Ignatik U. (Blr) 1     
14:45 Finished (retired)  Silva D. R. (Bra) 1         
Mathieu P. (Fra) 0         
15:10 Завершён  Khachanov K. (Rus) 2     
Камке Тобиас (Германия) 1     
16:00 Завершён  ЛЕДОВСКИХ Михаил (Россия) 0       
De Greef A. (Bel) 2       
19:00 Завершён  Langer N. (Ger) 2       
Kubler J. (Aus) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Padova (Italy), clay 
13:10 Завершён  Podlipnik-Castillo H. (Chi) 2       
Giacalone O. (Ita) 0       
15:00 Завершён  Giannessi A. (Ita) 2     
Bellotti R. (Ita) 1     
17:30 Завершён  Gonzalez A. (Col) 0       
Martin A. (Svk) 2       
19:00 Завершён  Crepaldi E. (Ita) 0       
Монтаньес Альберт (Испания) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Bakio (Spain), hard 
11:00 Завершён  Villacorta-Alonso R. (Esp) 0       
Rumenov-Payakov G. (Esp) 2       
12:30 Завершён  Kobelt P. (Usa) 2       
Sousa H. (Por) 0       
13:00 Завершён  Ribeiro N. S. (Esp) 0       
Hernando-Ruano J. (Esp) 2       
14:00 Завершён  Vidal Azorin J. F. (Esp) 0       
Fournerie T. (Fra) 2       
14:00 Завершён  Arauzo-Martinez J. (Esp) 2       
Davidovich Fokina A. (Esp) 0       
14:30 Завершён  Toledo B. P. (Esp) 2     
Patael B. (Isr) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Busto Arsizio (Italy), clay 
10:30 Завершён  Jankovic M. (Srb) 1     
Bonadio R. (Ita) 2     
10:30 Завершён  Celebic L. (Mne) 0       
Lipovsek P. T. (Arg) 2       
10:30 Завершён  Chazal M. (Fra) 1     
Razborsek N. (Slo) 2     
12:00 Завершён  Borgo F. (Ita) 0       
Klec I. (Svk) 2       
12:00 Завершён  Martinez M. N. (Arg) 2       
Maccari F. (Ita) 0       
12:00 Завершён  Margaroli L. (Sui) 0       
Licciardi P. (Ita) 2       
13:30 Завершён  Marcora R. (Ita) 2     
Maiga R. (Sui) 1     
15:30 Завершён  Oradini G. (Ita) 0       
Petrone A. (Ita) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Kenn (Germany), clay 
13:00 Завершён  Brinkman N. (Ger) 0       
Raspudic F. (Cro) 2       
13:00 Завершён  Hassan B. (Ger) 0       
Trongcharoenchaikul W. (Tha) 2       
14:30 Завершён  Marterer M. (Ger) 2       
Muller B. (Ger) 0       
14:30 Завершён  Jotovski T. (Mac) 0       
Meyer J. (Ger) 2       
16:00 Walkover  Fanselow S. (Ger) 0           
Netuschil M. (Ger) 0           
16:00 Завершён  Krawietz K. (Ger) 2       
Schutt L. (Ger) 0       
17:30 Завершён  Haenle P. (Ger) 2       
Von Massow G. (Ger) 0       
18:30 Завершён  Wunner M. (Ger) 0       
Fallert F. (Ger) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Pittsburgh (USA), clay 
16:00 Завершён  Troy C. (Usa) 2       
Van Meter J. (Usa) 0       
16:00 Завершён  Volfson D. (Can) 2     
Mautner K. (Usa) 1     
16:00 Cancelled  Troy C. (Usa) 0           
Lopes T. (Bra) 0           
16:00 Завершён  Torpegaard M. (Den) 2       
Pasha N. (Usa) 0       
16:00 Завершён  Lin W. (Usa) 0       
Rybakov A. (Usa) 2       
17:30 Завершён  Gomez E. (Ecu) 2     
Daciek P. (Usa) 1     
17:30 Завершён  Arconada J. (Arg) 1     
Di Feo H. (Can) 2     
17:30 Завершён  Silverman C. (Usa) 2       
Ramirez L. F. (Ven) 0       
19:00 Завершён  Racz C. (Usa) 0       
Catanzariti A.J. (Usa) 2       
19:00 Finished (retired)  Hu N. S. (Usa) 0         
Shabaz M. (Usa) 0         
20:00 Завершён  Callahan H. (Usa) 2       
Saba F. (Usa) 0       
20:00 Завершён  Juneau I. (Can) 2       
Bradley J. . (Irl) 0       
20:00 Завершён  Halebian A. (Usa) 2       
Vinsant S. (Usa) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Wichita (USA), hard 
15:30 Завершён  Singh S. (Ind) 2       
Corwin F. (Usa) 0       
15:30 Завершён  Rubin N. (Usa) 2       
Brown A. (Usa) 0       
15:30 Завершён  King D. (Bar) 2       
Iftikhar S. (Pak) 0       
15:30 Завершён  Craig H. (Usa) 0       
Aubone J. (Usa) 2       
15:30 Завершён  Lammons N. (Usa) 1     
Thompson C. (Usa) 2     
15:30 Завершён  Austin G. (Usa) 2       
Dome A. (Usa) 0       
17:00 Завершён  Fawcett T. (Usa) 0       
Clark Z. (Usa) 2       
17:00 Завершён  McDonald M. (Usa) 2       
Genesen W. (Usa) 0       
18:00   Cavalcant D. (Bra) 0           
Cunha H. (Bra) 0           
  WTA - DOUBLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
12:30 Cancelled  Уильямс Серена (США) / Уильямс Винус (США) 0           
Konta J./Sanchez M. 0           
12:40 Завершён  Doi M./Vogt S. 0       
Konta J./Sanchez M. 2       
12:40 Завершён  Jans-Ignacik K./Klepac A. 0       
Date-Krumm K./Schiavone F. 2       
12:40 Завершён  Rodionova An./Rodionova Ar. 2     
Falconi I./Gavrilova D. 1     
12:45 Завершён  Bertens K./Riske A. 0       
Kops-Jones R./Spears A. 2       
12:45 Завершён  Krajicek M./Strycova B. 2       
Aoyama S./Voracova R. 0       
12:45 Завершён  Smitkova T./Xu Y. 1     
Garcia C./Srebotnik K. 2     
14:15 Завершён  Bacsinszky T./Chuang C.-J. 0       
Barthel M./Kichenok L. 2       
14:30 Завершён  Black C./Raymond L. 2     
Larsson J./Martic P. 1     
15:30 Cancelled  Bouchard E./Tsurenko L. 0           
Rae J./Smith A. 0           
15:30 Cancelled  Knapp K./Vinci R. 0           
Cibulkova D./Schmiedlova A. K. 0           
15:35 Завершён  Muguruza B. G./Suarez Navarro C. 2       
Dulgheru A./Soler-Espinosa S. 0       
15:50 Завершён  Knapp K./Vinci R. 2       
Chan C-W./Melichar N. 0       
16:15 Завершён  Goerges J./Witthoeft C. 0       
Chan H-C./Van Uytvanck A. 2       
16:55 Завершён  Cepelova J./Voegele S. 0       
Rae J./Smith A. 2       
17:00 Завершён  Keys M./Robson L. 0       
Makarova E./Vesnina E. 2       
17:15 Завершён  Pliskova Ka./Pliskova Kr. 1     
Niculescu M./Savchuk O. 2     
18:00 Завершён  Gajdosova J./Tomljanovic A. 2     
Chan Y. J./Zheng J. 1     
18:35 Завершён  Kulichkova E./Rodina E. 1     
Medina A./Parra-Santonja A. 2     
20:25 Завершён  Hingis M./Mirza S. 2       
Diyas Z./Zheng S. 0       
  WTA - SINGLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
12:40 Завершён  Радванска Урсула (Польша) 0       
Стосур Саманта (Австралия) 2       
12:40 Завершён  Pliskova Ka. (Cze) 0       
Vandeweghe C. (Usa) 2       
14:05 Завершён  Diyas Z. (Kaz) 2       
Sasnovich A. (Blr) 0       
14:15 Завершён  Tsurenko L. (Ukr) 1     
Begu I. (Rou) 2     
14:45 Завершён  Keys M. (Usa) 2     
Voegele S. (Sui) 1     
14:50 Завершён  Викмайер Янина (Бельгия) 1     
Kulichkova E. (Rus) 2  10     
15:10 Завершён  ШАРАПОВА Мария (Россия) 2       
Hogenkamp R. (Ned) 0       
16:55 Завершён  Bencic B. (Sui) 2     
Friedsam A-L. (Ger) 1     
17:05 Завершён  Хантухова Даниэла (Словакия) 0       
Watson H. (Gbr) 2       
18:30 Завершён  Duque-Marino M. (Col) 0       
Петкович Андреа (Германия) 2       
18:50 Завершён  Ostapenko J. (Lat) 0       
Младенович Кристина (Франция) 2       
18:50 Завершён  Stephens S. (Usa) 2       
Davis L. (Usa) 0       
18:55 Завершён  Mattek-Sands B. (Usa) 2       
Иванович Ана (Сербия) 0       
19:00 Завершён  Флипкенс Кирстен (Бельгия) 0       
Азаренко Виктория (Белоруссия) 2       
19:15 Завершён  Хсие Су Вэй (Тайвань) 0       
Шафарова Люси (Чехия) 2       
19:50 Завершён  Putintseva Y. (Kaz) 0       
Уильямс Винус (США) 2       
19:50 Завершён  Эррани Сара (Италия) 1     
Krunic A. (Srb) 2     
19:50 Завершён  Уильямс Серена (США) 2       
Babos T. (Hun) 0       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования