|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
25 ноября, суббота  |  Московское время: 
12:54:40
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Kuala Lumpur (Malaysia), hard (indoor) 
07:10 Завершён  Klaasen R./Ram R. 2       
Junaid R./Marray J. 0       
09:10 Завершён  Oswald P./Shamasdin A. 1     
Begemann A./Sitak A. 2  10     
11:10 Завершён  Gonzalez S./Petzschner P. 1     
Huey T./Kontinen H. 2  10     
  ATP - DOUBLES: Shenzhen (China), hard 
08:10 Завершён  Guccione C./Sa A. 2       
Betov S./Elgin M. 0       
09:25 Завершён  Erlich J./Fleming C. 2       
Ebden M./Vesely J. 0       
10:40 Завершён  Gong M./Venus M. 2       
Knowle J./Marach O. 0       
  ATP - SINGLES: Kuala Lumpur (Malaysia), hard (indoor) 
09:00 Завершён  Pospisil V. (Can) 2     
Багдатис Маркос (Кипр) 1     
11:50 Завершён  Зверев Миша (Германия) 0       
Лопес Фелисиано (Испания) 2       
12:35 Завершён  Kukushkin M. (Kaz) 2       
Albot R. (Mda) 0       
13:40 Завершён  Dimitrov G. (Bul) 2     
Соуза Жуан (Португалия) 1     
16:05 Завершён  Феррер Давид (Испания) 2       
Штепанек Радек (Чехия) 0       
  ATP - SINGLES: Shenzhen (China), hard 
08:10 Завершён  Маннарино Адриан (Франция) 2       
Bai Y. (Chn) 0       
10:15 Завершён  Rosol L. (Cze) 0       
Garcia-Lopez G. (Esp) 2       
12:15 Завершён  Millman J. (Aus) 1     
Чилич Марин (Хорватия) 2     
14:30 Завершён  Bedene A. (Gbr) 0       
Chung H. (Kor) 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Agri (Turkey), hard 
10:00 Завершён  Luncanu P./Yatsyk Y. 0       
Nedunchezhiyan J./Seeberger M. 2       
11:30 Завершён  Karatsev A./Setkic A. 0       
Myneni S./Sharan D. 2       
11:30 Завершён  Kravchuk K./Molchanov D. 2       
Konecny M./Neuchrist M. 0       
11:30 Завершён  Grigelis L./Mugevicius L. 2       
Altuna T./Becker R. 0       
13:00 Завершён  Bjelica I./Dustov F. 1     
Myneni S./Sharan D. 2  10     
13:00 Завершён  Igoshin I./Shyla Y. 2  10     
Nedunchezhiyan J./Seeberger M. 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: Orleans (France), hard (indoor) 
15:00 Завершён  Skupski K./Skupski N. 2       
Mertens Y./Sijsling I. 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Pereira (Colombia), clay 
22:00 Завершён  Molteni A./Romboli F. 2  10     
Reuter Y./Samper-Montana J. 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: Porto Alegre (Brazil), clay 
19:30 Завершён  Lindell Ch./Pereira J. 1     
Luz O./Zormann Da Silva M. 2  10     
21:00 Завершён  Arguello F./Silva D. R. 2       
Hocevar R./Tsuchiya A. 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Tiburon (USA), hard 
01:30 Завершён  Baughman D./McDonald M. 2  10     
O’Brien D./Roelofse R. 1     
20:00 Завершён  Bossel A./Halys Q. 0       
Klein B./Statham J. R. 2       
21:30 Завершён  Brown D./Kudla D. 1     
Goransson A./Lakat F. 2  11     
21:30 Завершён  Novikov D./Peralta J. 2  11     
Buchanan C./Rola B. 1     
23:00 Завершён  Bester P./Polansky P. 2  11     
Krueger M./Smith C. 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Agri (Turkey), hard 
09:40 Завершён  Basic M. (Bih) 2       
Celikbilek A. (Tur) 0       
09:50 Завершён  Karatsev A. (Rus) 0       
Molchanov D. (Ukr) 2       
09:55 Завершён  Novak D. (Aut) 2       
Konecny M. (Cze) 0       
10:00 Завершён  Myneni S. (Ind) 2       
Chervyakov F. (Rus) 0       
10:50 Завершён  Bemelmans R. (Bel) 2       
Bjelica I. (Srb) 0       
11:15 Завершён  Setkic A. (Bih) 1     
Kravchuk K. (Rus) 2     
11:40 Завершён  Igoshin I. (Rus) 1     
Donskoy E. (Rus) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Orleans (France), hard (indoor) 
11:45 Завершён  Лацко Лукаш (Словакия) 1     
Скугор Франко (Хорватия) 2     
14:00 Завершён  Ilhan M. (Tur) 0       
De Schepper K. (Fra) 2       
16:50 Завершён  Millot V. (Fra) 1     
Janowicz J. (Pol) 2     
18:50 Завершён  Roger-Vasselin E. (Fra) 1     
Mathieu P. (Fra) 2     
21:00 Завершён  Стаховский Сергей (Украина) 2       
Голубев Андрей (Казахстан) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Pereira (Colombia), clay 
19:10 Завершён  Gomez E. (Ecu) 2       
Romboli F. (Bra) 0       
19:10 Завершён  Endara I. (Ecu) 1     
Souza J. (Bra) 2     
21:05 Завершён  Фалья Алехандро (Колумбия) 0       
Arevalo M. (Sal) 2       
22:40 Завершён  Coria F. (Arg) 2     
Лапентти Николас (Эквадор) 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Porto Alegre (Brazil), clay 
16:40 Завершён  Schwartzman D. (Arg) 2       
Lindell Ch. (Swe) 0       
16:40 Завершён  Olivo R. (Arg) 0       
Гонсалес Максимо (Аргентина) 2       
18:05 Завершён  Sakamoto P. (Bra) 0       
Bagnis F. (Arg) 2       
18:40 Завершён  Берлок Карлос (Аргентина) 2     
Silva Frederico F. (Por) 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Tiburon (USA), hard 
01:00 Завершён  Kudla D. (Usa) 2     
Laaksonen H. (Sui) 1     
20:10 Завершён  Bangoura S. (Usa) 1     
McDonald M. (Usa) 2     
20:10 Завершён  Harrison R. (Usa) 1     
Michalicka M. (Cze) 2     
22:45 Завершён  Kuznetsov Al. (Usa) 1     
Fratangelo B. (Usa) 2     
  ITF MEN - SINGLES: Hambach (Germany), hard (indoor) 
11:00 Завершён  Poljak D. (Cze) 2     
Boehler D. (Ger) 1     
11:00 Завершён  Haerteis J. (Ger) 0       
Podzus M. (Lat) 2       
12:30 Завершён  Schonenberg T. (Ger) 2       
Kern R. (Ger) 0       
12:30 Завершён  Otte O. (Ger) 2       
Oakley K. (Gbr) 0       
14:00 Завершён  Hirschmueller Ch. (Ger) 2       
Hassan B. (Ger) 0       
14:00 Завершён  Kapric D. (Ger) 1     
Torebko P. (Ger) 2     
15:30 Завершён  Sieber M. (Ger) 2       
Kossler B. (Aut) 0       
18:00 Завершён  Marterer M. (Ger) 2     
Pauffley N. (Gbr) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Laguna Niguel (USA), hard 
19:00 Завершён  Austin G. (Usa) 0       
Scholtz N. (Rsa) 2       
19:00 Завершён  Spencer W. (Usa) 2       
Kirchheimer S. (Usa) 0       
19:00 Завершён  Turini T. (Bra) 0       
Kecmanovic M. (Srb) 2       
20:30 Завершён  Thompson C. (Usa) 2       
Goto S. (Jpn) 0       
20:30 Завершён  Escobedo E. (Usa) 0       
Rubin N. (Usa) 2       
20:30 Walkover  Simmonds P. (Usa) 0           
Garza D. (Mex) 0           
22:00 Завершён  Farren C. (Usa) 0       
Gomez L. (Mex) 2       
23:00 Завершён  Nicholas H. (Usa) 0       
Jebens H. (Ger) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Sabadell (Spain), clay 
10:00 Завершён  Lizariturry J. (Esp) 0       
Giner M. (Esp) 2       
10:00 Завершён  Fornell-Mestres M. (Esp) 1     
Alcaraz Ivorra A. (Esp) 2     
10:00 Завершён  Roca B. O. (Esp) 2       
Arauzo-Martinez J. (Esp) 0       
11:30 Завершён  Taberner C. (Esp) 0       
Diez S. (Can) 2       
11:30 Завершён  Martinez Portero P. (Esp) 1     
Toledo B. P. (Esp) 2     
11:30 Завершён  Meuffels A. (Ned) 2     
Durasovic V. (Nor) 1     
15:00 Завершён  Esteve L. E. (Esp) 0       
Granollers-Pujol G. (Esp) 2       
17:00 Завершён  Van der Duim A. (Ned) 2     
Tokuda R. (Jpn) 1     
  ITF WOMEN - SINGLES: Las Vegas (USA), hard 
18:40 Завершён  Minella M. (Lux) 2       
Албанесе Лорен (США) 0       
18:40 Завершён  Marand S. (Usa) 0       
Gibbs N. (Usa) 2       
18:40 Finished (retired)  Врлжич Ана (Хорватия) 0         
Глэтч Алекса (США) 1         
19:50 Завершён  Jaksic J. (Srb) 0       
Oprandi R. (Sui) 2       
20:15 Завершён  Boserup J. (Usa) 1     
Tatishvili A. (Usa) 2     
20:25 Завершён  Пажек Тамира (Австрия) 0       
Brady J. (Usa) 2       
21:15 Завершён  Vickery S. (Usa) 1     
Крайчек Михаэлла (Голландия) 2     
22:35 Завершён  Rogers S. (Usa) 2       
Crawford S. (Usa) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Victoria (Mexico), hard 
01:25 Завершён  Sanchez A. S. (Mex) 0       
Парментье Полин (Франция) 2       
03:15 Завершён  Dominguez Lino L. (Esp) 2     
Min G. (Usa) 1     
22:10 Завершён  Mertens E. (Bel) 2       
Podoroska N. (Arg) 0       
22:10 Завершён  Ahn K. (Usa) 0       
Hesse A. (Fra) 2       
23:55 Завершён  Ce G. (Bra) 0       
Парментье Полин (Франция) 2       
23:55 Завершён  Dominguez Lino L. (Esp) 0       
Zacarias M. (Mex) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Zhuhai (China), hard 
04:10 Завершён  Jang S. J. (Kor) 1     
Zhang Y. (Chn) 2     
04:10 Завершён  Чжэн Шуай (Китай) 2       
Kuwata H. (Jpn) 0       
04:10 Завершён  Zhang L. (Hkg) 2       
Webley-Smith E. (Gbr) 0       
06:10 Завершён  Xun F. Y. (Chn) 0       
Kato M. (Jpn) 2       
06:10 Завершён  Lee Y.-H. (Tpe) 2       
Peterson R. (Swe) 0       
07:10 Завершён  Lu J. (Chn) 0       
Xu S. (Chn) 2       
08:10 Завершён  Lu J. (Chn) 0       
Chang K-C. (Tpe) 2       
08:20 Завершён  Zhang K. (Chn) 0       
Sawayanagi R. (Jpn) 2       
  WTA - DOUBLES: Tashkent (Uzbekistan), hard 
08:10 Завершён  Bychkova E./Voegele S. 2  10     
Ekshibarova V./Gabueva A. 1     
11:20 Завершён  Abduraimova N./Amanmuradova A. 1     
Dushevina V./Siniakova K. 2  10     
12:05 Finished (retired)  Friedsam A-L./Piter K. 0       
Gasparyan M./Panova A. 1       
  WTA - DOUBLES: Wuhan (China), hard 
05:10 Завершён  Hlavackova A./Hradecka L. 2       
Dabrowski G./Rosolska A. 0       
07:05 Завершён  Chan H-C./Chan Y. J. 2       
Kichenok L./Kichenok N. 0       
07:05 Завершён  Hingis M./Mirza S. 2       
Jans-Ignacik K./Rodionova An. 0       
09:45 Завершён  Hingis M./Mirza S. 2       
Kops-Jones R./Spears A. 0       
10:00 Завершён  Goerges J./Pliskova Ka. 2       
Medina A./Parra-Santonja A. 0       
11:30 Walkover  Muguruza B. G./Suarez Navarro C. 0           
Begu I./Niculescu M. 0           
12:30 Завершён  Chan H-C./Chan Y. J. 2       
Goerges J./Pliskova Ka. 0       
  WTA - SINGLES: Tashkent (Uzbekistan), hard 
08:10 Завершён  Friedsam A-L. (Ger) 1     
Vekic D. (Cro) 2     
09:45 Завершён  Hibino N. (Jpn) 2       
Kozlova Kat. (Ukr) 0       
10:45 Завершён  Бек Андреас (Германия) 1     
Jovanovski B. (Srb) 2     
13:05 Завершён  РОДИНА Евгения (Россия) 2     
Larsson J. (Swe) 1     
  WTA - SINGLES: Wuhan (China), hard 
07:10 Завершён  Винчи Роберта (Италия) 2       
Pliskova Ka. (Cze) 0       
08:40 Завершён  Muguruza B. G. (Esp) 2       
Schmiedlova A. K. (Svk) 0       
12:45 Завершён  Konta J. (Gbr) 1     
Уильямс Винус (США) 2     
15:40 Finished (retired)  Кербер Ангелика (Германия) 1       
Vandeweghe C. (Usa) 0       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования