|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
17 июня, понедельник  |  Московское время: 
09:33:05
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Beijing (China), hard 
06:40 Завершён  Paes L./Peers J. 1     
Nestor D./Roger-Vasselin E. 2  11     
13:00 Завершён  Bolelli S./Fognini F. 1     
Pospisil V./Sock J. 2  11     
14:30 Завершён  Gong M./Venus M. 1     
Djokovic D./Djokovic N. 2  10     
  ATP - DOUBLES: Tokyo (Japan), hard 
08:40 Завершён  Lopez F./Mirnyi M. 0       
Johnson S./Querrey S. 2       
11:10 Завершён  Krajicek A./Uchiyama Y. 0       
Herbert P./Mahut N. 2       
  ATP - SINGLES: Beijing (China), hard 
06:40 Завершён  Pospisil V. (Can) 2     
Estrella V. (Dom) 1     
06:40 Завершён  Lu Y.H. (Tpe) 2       
Маннарино Адриан (Франция) 0       
08:40 Завершён  Wu D. (Chn) 0       
Надаль Рафаэль (Испания) 2       
10:15 Завершён  Millman J. (Aus) 2     
Робредо Томми (Испания) 1     
10:30 Завершён  Джокович Новак (Сербия) 2       
Болелли Симоне (Италия) 0       
12:40 Завершён  Феррер Давид (Испания) 2       
Белуччи Томаз (Бразилия) 0       
15:35 Завершён  Thiem D. (Aut) 0       
Айснер Джон (США) 2       
  ATP - SINGLES: Tokyo (Japan), hard 
04:10 Finished (retired)  Томич Бернард (Австралия) 0       
Johnson S. (Usa) 1       
04:10 Finished (retired)  Шарди Жереми (Франция) 1       
Грот Самуэл (Австралия) 0       
04:15 Завершён  Багдатис Маркос (Кипр) 2       
Вердаско Фернандо (Испания) 0       
05:30 Завершён  Мюллер Жиль (Люксембург) 2       
Андерсон Кевин (ЮАР) 0       
05:30 Завершён  Ebden M. (Aus) 1     
Krajicek A. (Usa) 2     
05:55 Завершён  Вавринка Станислас (Швейцария) 2       
Штепанек Радек (Чехия) 0       
07:10 Завершён  Симон Жиль (Франция) 2       
ЮЖНЫЙ Михаил (Россия) 0       
07:35 Завершён  Dimitrov G. (Bul) 1     
Paire B. (Fra) 2     
09:05 Завершён  Ramos A. (Esp) 1     
Kyrgios N. (Aus) 2     
09:30 Завершён  Bautista-Agut R. (Esp) 2       
Гаске Ришар (Франция) 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Medellin (Colombia), clay 
19:30 Завершён  Martinez L. D./Walsh D. 2  10     
Galan Riveros D. E./Quinzi G. 1     
19:30 Cancelled  Martinez L. D./Walsh D. 0           
Escobar G./Gomez E. 0           
20:30 Завершён  Benitez Chavarriaga J. M./Escobar F. 2  10     
Coria F./Lama G. 1     
22:00 Завершён  Barrientos N./Struvay E. 2       
Londero J. I./Mena F. 0       
22:00 Завершён  Ramirez C./Reyes-Varela M. 2       
Clezar G./Neis F. 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Mohammedia (Morocco), clay 
12:00 Завершён  Gaio F./Giannessi A. 2       
De Bakker T./Fransen S. 0       
16:30 Завершён  Khaddari H./Rachidi Y. 0       
Bednarek T./Kowalczyk M. 2       
16:30 Завершён  Saber M./Tifnouti T. 0       
Cervantes I./Vervoort M. 2       
16:30 Завершён  Cerretani J./Seeberger M. 1     
Caruso S./Cecchinato M. 2  10     
  CHALLENGER - DOUBLES: Mons (Belgium), hard (indoor) 
11:00 Cancelled  Bozoljac I./Krajinovic F. 0           
Kretschmer G./Satschko A. 0           
15:00 Завершён  Arnaboldi A./Vanni L. 0       
Kretschmer G./Satschko A. 2       
16:30 Завершён  Skupski K./Skupski N. 2       
Betov S./Elgin M. 0       
18:00 Завершён  Junaid R./Zelenay I. 2       
Authom M./Desein N. 0       
19:30 Завершён  Daniell M./Demoliner M. 2       
Geens C./Salman O. 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Sao Paulo 2 (Brazil), clay 
16:00 Cancelled  Galdos S./Hernandez J. 0           
Monteiro T./Sakamoto P. 0           
16:00 Cancelled  Leite W./Santanna B. 0           
Silva Frederico F./Tavares L. 0           
21:30 Завершён  Severino C. E./Sorgi J. P. 0       
Monteiro T./Sakamoto P. 2       
21:30 Завершён  Galdos S./Hernandez J. 2       
Silva Frederico F./Tavares L. 0       
22:00 Завершён  Hocevar R./Lindell Ch. 2  10     
Dischinger E./Miele A. 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Medellin (Colombia), clay 
01:05 Завершён  Barrientos N. (Col) 1     
Lama G. (Chi) 2     
18:10 Завершён  Londero J. I. (Arg) 2       
Souza J. (Bra) 0       
18:10 Завершён  Arevalo M. (Sal) 0       
Marcora R. (Ita) 2       
18:10 Завершён  Baughman D. (Usa) 2       
El M. A. (Usa) 0       
18:10 Завершён  Endara I. (Ecu) 0       
Mena F. (Arg) 2       
19:45 Finished (retired)  Фалья Алехандро (Колумбия) 0         
Struvay E. (Col) 0         
19:55 Завершён  Quinzi G. (Ita) 0       
Лапентти Николас (Эквадор) 2       
20:55 Завершён  Lorenzi P. (Ita) 2       
Romboli F. (Bra) 0       
21:10 Завершён  Samper-Montana J. (Esp) 2       
Gomez J. S. (Col) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Mohammedia (Morocco), clay 
12:00 Cancelled  Riba P. (Esp) 0           
Delbonis F. (Arg) 0           
12:10 Завершён  Cecchinato M. (Ita) 2       
Viola M. (Ita) 0       
12:15 Завершён  Idmbarek Y. (Mar) 0       
Caruso S. (Ita) 2       
13:20 Завершён  Fortuna C. (Ita) 0       
Delbonis F. (Arg) 2       
13:45 Завершён  Djere L. (Srb) 1     
Cervantes I. (Esp) 2     
14:00 Завершён  Ouahab L. (Mar) 2       
Khaddari H. (Mar) 0       
15:05 Завершён  Roca B. O. (Esp) 2     
Giustino L. (Ita) 1     
15:20 Завершён  Carreno-Busta P. (Esp) 2       
Perez Sanz D. (Esp) 0       
17:05 Завершён  Bourgue M. (Fra) 0       
Majchrzak K. (Pol) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Mons (Belgium), hard (indoor) 
11:10 Завершён  Novak D. (Aut) 2     
Jaziri M. (Tun) 1     
11:10 Завершён  Karatsev A. (Rus) 0       
Basic M. (Bih) 2       
12:30 Cancelled  Dodig I. (Cro) 0           
Janowicz J. (Pol) 0           
12:55 Завершён  Dodig I. (Cro) 1     
Khachanov K. (Rus) 2     
14:00 Завершён  Tabatruong M. (Fra) 2       
Authom M. (Bel) 0       
14:00 Cancelled  Mathieu P. (Fra) 0           
Krajinovic F. (Srb) 0           
15:40 Завершён  Mathieu P. (Fra) 2       
Mertens Y. (Bel) 0       
15:45 Завершён  Ymer E. (Swe) 2     
Desein N. (Bel) 1     
17:20 Завершён  Granollers-Pujol M. (Esp) 0       
Struff J-L. (Ger) 2       
19:00 Завершён  Bemelmans R. (Bel) 1     
De Schepper K. (Fra) 2     
21:20 Завершён  Marchenko I. (Ukr) 2       
Gigounon G. (Bel) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Sacramento (USA), hard 
00:40 Завершён  Bangoura S. (Usa) 2       
Novikov D. (Usa) 0       
19:05 Завершён  Krueger M. (Usa) 0       
Donaldson J. (Usa) 2       
19:15 Завершён  Кавчич Блаж (Словения) 2       
Bester P. (Can) 0       
19:15 Завершён  Paul T. (Usa) 2       
Kuznetsov Al. (Usa) 0       
20:50 Завершён  McGee J. (Irl) 0       
Reid M. (Aus) 2       
21:00 Завершён  Smyczek T. (Usa) 2     
Tiafoe F. (Usa) 1     
21:10 Завершён  Michalicka M. (Cze) 0       
Giron M. (Usa) 2       
22:40 Завершён  McDonald M. (Usa) 2       
Поланский Петер (Канада) 0       
23:00 Завершён  Nielsen F. (Den) 0       
Meister N. (Usa) 2       
23:35 Завершён  Kudla D. (Usa) 2       
Halys Q. (Fra) 0       
00:00 Завершён  Sarkissian A. (Usa) 1     
Sandgren T. (Usa) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Sao Paulo 2 (Brazil), clay 
00:05 Завершён  Lindell Ch. (Swe) 2       
Sakamoto P. (Bra) 0       
15:00 Cancelled  Schwartzman D. (Arg) 0           
Lipovsek P. T. (Arg) 0           
15:00 Cancelled  Hernandez J. (Dom) 0           
Pella G. (Arg) 0           
16:10 Завершён  Hernandez J. (Dom) 2       
Miele A. (Bra) 0       
16:10 Завершён  Monteiro T. (Bra) 2     
Severino C. E. (Bra) 1     
16:10 Завершён  Silva Frederico F. (Por) 1     
Arguello F. (Arg) 2     
16:20 Завершён  Берлок Карлос (Аргентина) 2       
Linzer M. (Aut) 0       
17:50 Завершён  Zampieri C. (Bra) 0       
Ghem A. (Bra) 2       
18:20 Завершён  Silva D. R. (Bra) 2       
Sorgi J. P. (Bra) 0       
18:30 Завершён  Hocevar R. (Bra) 0       
Lipovsek P. T. (Arg) 2       
18:55 Завершён  Garin Ch. (Chi) 2     
Menezes J. (Bra) 1     
19:15 Завершён  Pereira J. (Bra) 1     
Элиаш Гастау (Португалия) 2     
19:45 Завершён  Zormann Da Silva M. (Bra) 0       
Bagnis F. (Arg) 2       
20:10 Завершён  Saez J. C. (Chi) 1     
De Loore J. (Bel) 2     
  ITF MEN - SINGLES: Leimen (Germany), hard (indoor) 
11:30 Завершён  Ruehl T. (Ger) 0       
Podzus M. (Lat) 2       
11:30 Завершён  Otte O. (Ger) 2       
Schonenberg T. (Ger) 0       
13:00 Завершён  Woerner P. (Ger) 2     
Podzus J. (Lat) 1     
13:00 Завершён  Grenier H. (Fra) 0       
Escoffier A. (Fra) 2       
16:30 Завершён  Obert A. (Ger) 0       
Wunner M. (Ger) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Mansfield (USA), hard 
17:00 Завершён  Vukic A. (Aus) 2       
Turini T. (Bra) 0       
17:00 Завершён  Pasha N. (Usa) 2     
Brechemier T. (Fra) 1     
18:30 Завершён  Rybakov A. (Usa) 2     
Hach Verdugo H. (Mex) 1     
18:30 Завершён  Halebian A. (Usa) 2     
Quigley E. (Usa) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Sant Cugat (Spain), clay 
10:00 Завершён  Surreaux A. (Fra) 0       
Toledo B. P. (Esp) 2       
10:00 Завершён  Giraldi R. M. (Esp) 2       
Alcaraz Ivorra A. (Esp) 0       
10:00 Finished (retired)  Castellon G. S. (Esp) 0         
Takahashi Y. (Jpn) 0         
10:00 Завершён  Artunedo A. (Esp) 2     
Tokuda R. (Jpn) 1     
10:00 Завершён  Arauzo-Martinez J. (Esp) 0       
Van Beem C. (Ned) 2       
11:30 Завершён  Giraudeau T. (Fra) 2     
Mas Mascolo A. (Esp) 1     
11:30 Завершён  Yamasaki J. (Jpn) 1     
Durasovic V. (Nor) 2     
13:30 Завершён  Guell Bartrina E. (Esp) 0       
Lizariturry J. (Esp) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Santa Margherita Di Pula 12 (Italy), clay 
10:00 Завершён  Rizzuti G. (Ita) 2     
Campo A. (Ita) 1     
10:00 Завершён  Roncalli S. (Ita) 0       
Boluda-Purkiss C. (Esp) 2       
10:00 Завершён  Oetzbach A. (Ger) 2       
Mosciatti M. (Ita) 0       
11:30 Завершён  Cutuli M. (Ita) 1     
Diarra G. (Aut) 2     
11:30 Завершён  Bonadio R. (Ita) 2       
Leonardi F. (Ita) 0       
13:00 Завершён  Fonio G. (Ita) 0       
Basso A. (Ita) 2       
13:00 Завершён  Grazioso A. (Ita) 0       
Stefanini J. (Ita) 2       
13:00 Завершён  Trusendi W. (Ita) 2       
Licciardi P. (Ita) 0       
13:00 Завершён  Carli C. (Ita) 2     
Luisi A. (Ita) 1     
  ITF WOMEN - SINGLES: Kirkland (USA), hard 
20:35 Завершён  Арвидссон София (Швеция) 1     
Minella M. (Lux) 2     
20:40 Завершён  Kerkhove L. (Ned) 0       
Pegula J. (Usa) 2       
21:25 Завершён  Brady J. (Usa) 1     
Townsend T. (Usa) 2     
  ITF WOMEN - SINGLES: Tampico (Mexico), hard 
03:10 Завершён  Maria T. (Ger) 0       
Ahn K. (Usa) 2       
18:10 Завершён  Perrin C. (Sui) 0       
Lim A. (Fra) 2       
18:10 Завершён  Sanchez A. S. (Mex) 2     
Ce G. (Bra) 1     
19:10 Завершён  Min G. (Usa) 2       
Krejcikova B. (Cze) 0       
19:30 Завершён  Majeric T. (Slo) 0       
Moore T. (Gbr) 2       
21:15 Завершён  Sanchez M. (Usa) 0       
Caregaro M. (Ita) 2       
21:40 Завершён  Mertens E. (Bel) 0       
Dominguez Lino L. (Esp) 2       
22:40 Завершён  Matteucci A. (Ita) 2       
Возняк Александра (Канада) 0       
23:10 Завершён  Парментье Полин (Франция) 2       
Ирихойен Мария (Аргентина) 0       
  WTA - DOUBLES: Beijing (China), hard 
08:10 Завершён  Hlavackova A./Hradecka L. 2       
Kichenok L./Kichenok N. 0       
09:30 Walkover  Kudryavtseva A./Pavlyuchenkova A. 0           
Goerges J./Pliskova Ka. 0           
11:00 Walkover  Chan H-C./Chan Y. J. 0           
Barthel M./Groenefeld A. 0           
11:10 Завершён  Babos T./Mladenovic K. 2       
Jans-Ignacik K./Rodionova An. 0       
  WTA - SINGLES: Beijing (China), hard 
06:40 Завершён  Wang Q. (Chn) 0       
Возняцки Каролин (Дания) 2       
08:30 Завершён  Arruabarrena-V. L. (Esp) 1     
Mattek-Sands B. (Usa) 2     
08:40 Завершён  Pereira T. (Bra) 1     
Пеннетта Флавия (Италия) 2     
09:05 Завершён  Garcia C. (Fra) 1     
Эррани Сара (Италия) 2     
10:55 Завершён  Кербер Ангелика (Германия) 2       
Цибулкова Доминика (Словакия) 0       
11:30 Завершён  Петкович Андреа (Германия) 2       
Стосур Саманта (Австралия) 0       
13:10 Завершён  Duque-Marino M. (Col) 0       
Башински Тимеа (Швейцария) 2       
13:40 Завершён  Иванович Ана (Сербия) 2       
Уильямс Винус (США) 0       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования